Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Венгер: "Джек вернется после травмы сильнее"

Венгер: "Джек вернется после травмы сильнее"

Венгер: "Джек вернется после травмы сильнее"

Арсен Венгер уверен, что Джек Уилшир вернется на поле еще сильнее после травмы, которая выбила его из строя на три месяца.

Полузащитник сборной Англии перенёс операцию на левой лодыжке в четверг днём после травмы, полученной в матче против Манчестер Юнайтед. И хотя Венгер признает, что для команды это большой удар - потерять Уилшира на такой длительный срок, он уверен, что 22-летнего англичанина впереди ждет "великая карьера".

"Он сосредоточен на своём возвращении, чтобы хорошо закончить сезон, - сказал тренер. - Думаю, что он вернется в строй в конце февраля - начале марта, и сосредоточится на своём восстановлении, чтобы помочь нам в конце сезона."

"Он очень расстроен. Джек - человек футбола, который любит эту игру. С другой стороны, он обладает сильным характером, и он умеет справляться с такими ситуациями."

"Он всегда возвращается еще сильнее, и когда я говорил с ним, он уже думал о заключительной части сезона. Если у него не возникнет проблем с суставами, то его ожидает великая карьера. Больше я волновался за него год назад, когда он перенес две или три операции на правой лодыжке. Сейчас же я уверен, что он использует свой потенциал в будущем."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв
Дата: 28 ноя 2014
Просмотров: 3014
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео