» » Артета: "Уэлбек идеально нам подходит"

Артета: "Уэлбек идеально нам подходит"

Микель Артета считает, что Данни Уэлбен "идеально подходит" Арсеналу.

Уэлбек сумел неплохо начать свою карьеру в "Арсенале", забив 5 голов в 12 матчах.

В субботу Уэлбек встретится со своим бывшим клубом "Манчестер Юнайтед". Артета рад, что он в субботу будет играть с Уэлбеком в одной команде, а не против него.

"Я считаю, что Данни прекрасно нам подходит как характером, так и по игровыми качествам," говорит Артета.

"Лично я был удивлён его техникой, тем как он понимает игру, его работоспособностью.

"Сейчас я понимаю, насколько Уэлбек хороший игрок, потому что, когда видишь игрока каждый день, то можешь оценивать его объективнее. Я очень рад, что он теперь играет за нас.

"Здесь у него есть всё, чтобы стать одним из лучших нападающих в Премьер-Лиге".
Источник: www.arsenal.com
Дата: 19 ноя 2014