» » Дебюши: "Плохие времена позади"

Дебюши: "Плохие времена позади"

Матье Дебюши считает, что Франция имеет хорошие шансы на победу на Чемпионате Европы 2016 года.

Франция выиграла Чемпионат мира и Чемпионат Европы за последние 16 лет, но их репутация была подорвана вступлением в Южной Африке в 2010 году.

Восстановлением команды занялся Дидье Дешам, и под его руководством трёхцветные проиграли лишь в четвертьфинале Чемпиона мира 2014 Германии, и Дебюши уверен, что черные дни для сборной остались позади.

"Теперь всё кончено", - сказал правый защитник. "Прошлое есть прошлое, и когда мы играем на Стад-де-Франс в Париже между игроками и болельщиками существует некая связь. Это - новая эра.

"Я очень уверен в будущем. Возможно, мы могли бы сыграть получше на Чемпионате мира в Бразилии, но тем не менее провели достойный турнир.

"Мы все очень рады, что Евро 2016 пройдёт во Франции, и мы надеемся, что проведём отличный турнир. У нас есть хороший шанс на победу.

"У нас в команде есть такие молодые игроки как Поль Погба. Он очень хороший игрок и человек. В будущем он будет одним из лучших игроков в мире."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93