Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » Дебюши:" Надеюсь вернуться в следующем месяце"

Дебюши:" Надеюсь вернуться в следующем месяце"

Дебюши:" Надеюсь вернуться в следующем месяце"

Матье Дебюши надеется вернуться к полноценным тренировкам в следующем месяце и хочет наверстать упущенное время после травмы на старте карьеры в "Арсенале".

Летнее подписание "канониров" на данный момент восстанавливается после травмы, полученной в матче против "Манчестер Сити" в сентябре, но он делает большие шаги к своему возвращению в строй.

"Сейчас я чувствую себя лучше," - сказал Дебюши. "Каждый день я работаю с физиотерапевтом и хочу вернуться на поле в декабре. Я с нетерпением жду этого.

"Я чувствовал себя очень гордым. когда подписал контракт с Арсеналом, и мне было неприятно получить травму, поэтому в ближайшее время я сосредоточен на своем возвращении. Я очень уверен в этом.

"Тренировки в Арсенале проходят на чрезвычайно высоком уровне. Мне почти 30, но я по-прежнему становлюсь лучше во время тренировок с игроками высочайшего уровня, которые есть в клубе.

"Для меня разочарование наблюдать за матчами с трибун. Последние два матча были весьма положительны, и мы надеемся преуспеть в матче с Манчестер Юнайтед."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 15 ноя 2014
Просмотров: 3005
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео