Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 15 человек
» » Рэмси: "Гиббс делает очень много для команды"

Рэмси: "Гиббс делает очень много для команды"

Рэмси: "Гиббс делает очень много для команды"

Аарон Рэмси в восторге от игровой формы Кирана Гиббса и уверен, что Гиббс наслаждается своим возвращением в сборную Англии.

Гиббс является одним из самых стабильных игроков в этом сезоне, тем самым, создав себе блестящий задел для будущих достижении.

Рэмси рад за своего друга и уверен, что вызов в сборную только поможет англичанину стать сильнее.

"Выступления Кирана в этом сезоне показывают, каким сильным игроком он является. Он по-настоящему уверен в себе, что очень важно," сказал Рэмси. "Он один из тех, кто наслаждается вызовом в сборную Англии".

"Все гордятся представлять свою страну, это очень много значит для Кирана. Он был действительно счастлив сыграть против Сан Марино, и он надеется, что может продолжить выступать за сборную на постоянной основе".

"Он очень хорош, и я надеюсь, что он сможет сохранить такую форму".

"Он провёл несколько очень сильных игр за "Арсенал" в этом сезоне. Он атакует, спускается обратно в защиту, отбирает мячи, делает кроссы и делает ещё много всего полезного на поле".

Гиббс забил свой первый гол в сезоне блестящим ударом в ворота "Андерлехта". Рэмзи сказал, что одноклубники уже и не помнят, когда англичанин отличался в последний раз.

"Мы до сих пор шутим, что мяч просто попал ему в голень! Это был великолепный гол, который помог нам вернутся в игру. Так что, надеюсь, он сможет забить ещё несколько голов".
Источник: www.arsenal.com
Дата: 7 ноя 2014
Просмотров: 3816
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео