» » "Сандерленд" 0-2 "Арсенал". Отчет

"Сандерленд" 0-2 "Арсенал". Отчет

Грубейшие ошибки игроков "Сандерленда" позволили "Канонирам" увезти 3 балла со "Стадиум оф Лайт".

Алексис Санчес оформил дубль, причем последний забитый мяч стал 1500 голом "Арсенала" в АПЛ, тем самым команда Арсена Венгера увезла со "Стадиум оф Лайт" заветные 3 балла.

Чилиец открыл счет на 30 минуте, после грубейшей ошибки защитника "черных котов" Веса Брауна, который попытался отпасовать "круглого" на вратаря, но вместо этого вывел на рандеву с Вито Маноне Алексиса Санчеса, последний был точен.

А уже в добавленное время матча, ошибкой вратаря "Сандерленда" воспользовался вездесущий Алексис Санчес, удвоивший счет, офирмив тем самым первый дубль за клуб.

Результат: "Сандерленд" 0-2(0-1) "Арсенал".
Стадион: "Стадиум оф Лайт". (44,449 зрителей)
Судья: Кевин Френд.

Составы команд:

"Арсенал": Щесны, Чемберс, Мертезакер, Монреаль, Гиббс (Беллерин 74'), Фламини, Артета (Рэмси 88'), Касорла, Окслейд-Чемберлен (Росицки 90'), Алексис, Уэлбек.

"Сандерленд": Манноне, Вергини, О'Ши, Браун, Анхолт, Каттермол, Родуэлл (Гомес 74'), Бакли, Ларссон, Джонсон (Алтидор 74'), Флетчер (Уикхэм 71')

Голы:
Алексис Санчес 30', 90+3'

Предупреждения:
"Арсенал": Гиббс 24', Уэлбек 50', Артета 55'.
"Сандерленд": Ларссон 28', Гомес 74', Уикхем 68'.
Источник: arsenal.com
Дата: 26 окт 2014