Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 13 человек
» » Уилшир: "Мы должны были воплотить своё доминирование в голы"

Уилшир: "Мы должны были воплотить своё доминирование в голы"

Джек Уилшир считает, что "Арсенал" поплатился за доминирование во втором тайме.

"Мы разочарованы," - сказал он. "Команда сыграла лучше, чем в прошлом году, но результат один и тот же: ни одного очка и разочарованная команда.

"Мы чувствовали, что сыграли хорошо. В первые 20-25 минут мы хотели не пропустить, так как в прошлом сезоне в матчах против больших команд мы уступали в первые 20 минут. Мы сделали это.

"Но затем Эден Азар продемонстрировал свои качества и заработал пенальти. Вы не можете планировать это.

"Считаю, что мы хорошо сыграли во втором тайме. У нас был такой период, когда мы чувствовали себя сильнее во владении мячом и у нас было несколько шансов, но создать реальную угрозу нам не удалось. Может быть в другой день мы забили бы в одном из тех полутора моментов и создали бы ещё несколько.

"Косту и Фабрегаса не было видно всю игру, но затем один делает передачу на 40 метров, а второй забивает.

"Вот в чем разница на этом уровне. Мы играли против команды, которая не показала свой лучший футбол. С ними нужно добиваться результата, иначе они тебя накажут. Это то, что они и сделали."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 6 окт 2014