» » Венгер: "У Озила и Уэлбека хорошее взаимопонимание"

Венгер: "У Озила и Уэлбека хорошее взаимопонимание"

Арсен Венгер высоко оценил взаимопонимание между Месутом Озилом и Дэнни Уэлбеком.

Месут прекрасно взаимодействовал со своим новым одноклубником на "Вилла Парк" в прошлый уик-энд, оба отличились и асистировали друг другу.

Венгер был доволен видеть Озила, возвращающегося к своей лучшей форме. Месут играл в центральной зоне, но Арсен подчеркнул, что может использовать его на любой позиции по ходу сезона.

"Он отыграл прекрасно, плюс у него было хорошее взаимопонимание и взаимодействие с Дэнни Уэлбеком. Было плодотворное сотрудничество, так как они асистировали друг другу"

"Это заманчиво, отвести Озилу роль в центре, но я еще раз подчеркиваю, что он будет играть там где будет нужно для баланса команды, и его позиция может меняться от игры к игре."
Источник: arsenal.com
Дата: 26 сен 2014