Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Пол Мерсон: "Ожидаю лёгкой победы "Арсенала"

Пол Мерсон: "Ожидаю лёгкой победы "Арсенала"

Пол Мерсон: "Ожидаю лёгкой победы "Арсенала"

Пол Мерсон заявил, что игроки "Арсенала" с лёгкостью должны проделать с "Тоттенхемом" то же, что им удалось в матче с "Астон Виллой".

Бывший игрок "Арсенала", ныне эксперт "Sky Sports", Пол Мерсон предсказывает своей бывшей команде лёгкую победу со счётом 3:0.

Сентябрь для подопечных Арсена Венгера выдался противоречимым: на фоне безвольного проигрыша в Лиге Чемпионов и вылета из Кубка лиги "канониры" сыграли вничью с "Манчестер Сити" и выдали потрясающую голевую скорострельность в матче с "Астон Виллой".

Несмотря на это, Мерсон однозначно заявил:

"Результатом этого матча мне видится исключительно победа "Арсенала".

"Просто "Тоттенхем" сейчас недостаточно хорош, и игроки смотрятся мягкотелыми. Серьёзно, наш канал [Sky Sports] транслировал проигранный домашний матч "шпор" против "Вест Брома", и единственным реально опасным моментом был один проникающий пас на Адебайора, которого тут же накрыли".

"Сейчас у "шпор" кризис нападающих и по сути нет опасных ударов по воротам, поэтому я не просто говорю, а искренне верю, что для "Арсенала" это будет простая игра".

"Игроки "шпор" выглядят как-то бесхарактерно, пасуются, лишь бы побыстрее избавиться от мяча, и в их составе, за исключением 1-2 игроков, просто нет лидера, чтобы вывести команду на бой. Не вижу, что они могут противопоставить "Арсеналу".

"Задействовать Месута Озила под нападающим было правильным решением, и я ожидаю, что его игра на этой позиции в связке с Уэлбеком будет успешной. Я бы сказал, счёт матча 3:0 в пользу "Арсенала", и это по самым скромным подсчётам".
Источник: http://hereisthecity.com
Автор: Дмитрий Тихонович "Everglades"
Дата: 26 сен 2014
Просмотров: 3382
26 сентября 2014 12:18     DREDDyshka    Gooner    Комментариев: 118  
не верю в суеверия,но подобного рода заявления перед большими играми не люблю....
26 сентября 2014 13:37     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249  
да, не стоит делить шкуру неубитого медведя... в прошлом сезоне мы удачно выступили против них, но нужно понимать, что это дерби, и даже самые слабохарактерные соберутся и постараются что-то показать...
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео