Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » Озил: "Болельщики добавили мне уверенности в себе"

Озил: "Болельщики добавили мне уверенности в себе"

Озил: "Болельщики добавили мне уверенности в себе"


Месут Озил поблагодарил болельщиков за их поддержку во время матча с "Астон Виллой" в субботу.

Озил оказал большое влияние на итоговую победу в матче, открыв счет во встрече, после 30 минут игрового времени, а спустя 79 секунд, асистировал Уэлбеку, удвоившему счет.

Болельщики, в свою очередь, ответили долгим и громким пением имени Озила, которое по словам самого Месута, придала ему уверенности.

"Да, это было великолепно. Когда вы знаете, что ваши болельщики поддерживают вас, это придает вам уверенность и поддержку."

"В целом я очень доволен. На мой взгляд, когда вы даете оценку матчу и понимаете, что забили гол и сделали результативную передачу, то чувствуете облегчение и очень довольны этим результатом"

"Я бы хотел еще раз похвалить всю команду, они поддержали меня, и особенно болельщиков, которые были невероятно громкими. Я хочу сказать им спасибо, они действительно были за меня и поддерживают всю команду в целом"

"Мы точно знали, какие сильные стороны у нас должны быть. Мы проанализировали игру "Астон Виллы" перед матчем, и знали как они будут играть. Особенно в первом тайме, нам удалось создать несколько шансов. Мы не упустили их, реализовав и сделав в дальнейшем игру проще для нас."

"Мы играли с небольшими отличиями, от нашей обычной системы. На мой взгляд мы выглядели немного лучше, более организованными и в конце концов это позволило нам добиться успеха."

"Если посмотреть на игру, то можно увидеть, что мы доминировали и прессинговали соперника со стартового свистка. Затем забили важные мячи в первом тайме, которые облегчили для нас дальнейшую игру. Поэтому поздравляю команду с прекрасной игрой, продеманстрированной сегодня"
Источник: arsenal.com
Дата: 22 сен 2014
Просмотров: 2115
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео