» » Щесны: "Мы работаем над стандартными положениями"

Щесны: "Мы работаем над стандартными положениями"

Войцех Щесны говорит, что команда усиленно работает над улучшением защитных действий при стандартных положениях.

Команда Арсена Венгера уже дважды пропустила с угловых на старте сезона, последним был гол Мартина Демичелиса, позволивший "Манчестер Сити" увезти ничью с "Эмирейтс" в субботу.

Войцех огорчен данной статистикой, но уверяет, что команда решительно настроена на исправление негативной тенденции.

"Мы четко понимаем, что стандартные положения в последнее время являются слабым местом для нас. Мы уже пропустили пару голов на самом старте сезона."

"Нам удавалось отлично действовать при стандартах в прошлом сезоне, а сейчас мы огорчены. На тренировках мы работаем над защитными действиями и надеемся исправиться уже во вторник."

Матье Дебюши пропускает поездку в Дортмунд, из-за дисквалификации и травмы, полученной на прошлых выходных, но Щесны уверен, что оборона может справиться с задачей в его отсутствие.

"Очень печально терять такого важного игрока. Он очень уверенно начал сезон. Матье очень опытный и крепкий защитник, и мы растроены его потерей, но надеемся, что он очень быстро вернется обратно"

"Я не испытываю проблем при игре с любым из защитников, мы общаемся на тренировках, поэтому это не должно вызывать вопросов"
Источник: arsenal.com
Дата: 16 сен 2014