» » Артета: "Алексис тренируется сверх нормы "

Артета: "Алексис тренируется сверх нормы "

Микель Артета отметил, что Санчес с энтузиазмом относится к тренировкам, и часто продолжает работать, после их завершения.

Чилиец ярко начал карьеру в "Арсенале", забив уже 3 мяча за клуб.

Артета считает, что Алексис сделал заметный рывок в новом клубе, но уверен, что все лучшее для Санчеса еще впереди.

"Было приятно видеть как Алексис забивал "Лестеру". Он очень усердно работает и относится к делу с энтузиазмом."

"Он всегда хочет сделать больше на тренировках, и у него есть желание оставаться дольше, после завершения тренировочной сессии."

"Санчес относится к тому типу игроков, которые предпочитают очень быстро атаковать и он старается произвести хорошее впечатление на каждого. Алексис старается делать все необходимое, чтобы стать очень важным игроком для команды, и на мой взгляд он таковым уже является."
Источник: arsenal.com
Дата: 13 сен 2014