Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 31 человек
» » Дебюши: "Будет трудно повторить успехи Бакари в Арсенале"

Дебюши: "Будет трудно повторить успехи Бакари в Арсенале"

Дебюши: "Будет трудно повторить успехи Бакари в Арсенале"

Матье Дебюши признает, что ему будет трудно повторить успехи Бакари Санья в "Арсенале", но он приложит все усилия для этого.

Защитник "Арсенала" выиграл у своего соотечественника конкуренцию за место правого защитника в сборной на Чемпионате Мира, а в эти выходные они будут противостоять друг другу.

Санья провёл за "канониров" 284 матча, а Дебюши мощно начал свой этап карьеры в "Арсенале" и с нетерпением ждет субботы.

"Бакари мой хороший друг, мы общаемся уже достаточно продолжительное время, так как вместе играем в национальной сборной Франции,"- рассказал Дебюши Arsenal.com.

"Мне он очень нравится, между нами хорошие отношения, и я желаю ему всего наилучшего в Манчестер Сити. Я знаю, он хочет хорошо выступить в Сити, и я желаю ему удачи, но не в субботу!

"Я знаю его достаточно давно, и несмотря на конкуренцию за позицию правого защитника, мы хорошо ладим. Между нами всё круто.

"Будет нелегко заменить Бакари, потому что он показывал здесь отличный футбол, но я собираюсь приложить все усилия для этого."


"Матч против Манчестер Сити очень важен для Арсенала", - добавил Дебюши. "Международная пауза завершилась, и мы хотим продолжить сезон на позитивной ноте, мы хотим выиграть этот матч.

"Все понимают, что нам предстоит сложный матч, но мы хотим показать лучшую игру и победить."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 12 сен 2014
Просмотров: 1827
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео