Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек
» » Касорла: "Артета рождён быть капитаном"

Касорла: "Артета рождён быть капитаном"

Касорла: "Артета рождён быть капитаном"

По мнению Санти Касорлы, Микель Артета является "идеальным капитаном" для "Арсенала" и считает, что новый капитан заслуживает своей повязки.

32-летний полузащитник был назначен новым капитаном клуба, после ухода Томаса Вермалена в "Барселону" этим летом, и "канониры" ещё ни разу не проиграли под его руководством.

Артета надеется вернуться после травмы голеностопа к матчу против "Манчестер Сити" в субботу, и Касорла объяснил, насколько важен полузащитник ему лично, и "Арсеналу".

"Я очень счастлив," - сказал 29-летний игрок Арсенала. "Мне было очень важно иметь такого игрока рядом, после того как я приехал сюда. Микель помог мне как на поле, так и за его пределами. Он действительно заслуживает этого.

"Всегда есть игроки, которые рождены быть капитаном, и он один из них. Он много говорит на поле и в раздевалке.

"Он то, что нужно молодым ребятам. Он делает то, что и должен делать капитан: убеждать, чтобы команда держалась вместе. Микель готов делать это.

"О нём легко говорить как о человеке. Он парень, который живёт футболом. Он супер профессионал, заботящийся о команде, им все довольны. Именно поэтому он является идеальным капитаном.

"Всякий раз, когда появляется проблема, он первым подходит и разговаривает с тренером. Он руководит этой командой, таким образом Микель заслуживает капитанской повязки, после усердной работы в клубе.

"Когда появляется проблема, он говорит с командой. Всякий раз, когда происходит разговор с тренером, он первый кто высказывает своё мнение.

"Он передаёт свою мотивацию команде перед важными матчами. Капитан должен быть первым, кто говорит. Микель делал это, когда не носил капитанскую повязку."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 10 сен 2014
Просмотров: 4885
10 сентября 2014 20:00     Wilbraham    Журналисты    Комментариев: 2  
Санти прав. Артета классный кэп. Очень жаль, что ни разу не получил шанса в сборной.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео