Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » Озил: "Горжусь количеством голевых передач"

Озил: "Горжусь количеством голевых передач"

Озил: "Горжусь количеством голевых передач"

Месут Озил гордится числом голевых передач в прошлом сезоне, но он хочет больше забивать.

Игрок сборной Германии в своём первом сезоне в Англии записал на свой счёт 13 голевых передач во всех соревнованиях, и забил семь раз.

25-летний полузащитник удовлетворен своим вкладом в команду, но он хочет большего.

"Я очень горжусь количеством голевых передач," - сказал Озил. "В основном говорят и пишут об авторах голов, и не обязательно о том, кто отдал голевую передачу, что является совершенно нормальным. Вы можете не забить, но голевые передачи также важны, как и голы.

"Тем не менее, не важно кто забил или отдал голевую передачу, самое главное это то, что мы добьёмся успеха как команда. Я игрок, который не слишком много забивает, а отдаёт передачи.

"В этом сезоне мои цели это много забивать и отдавать, чтобы помочь команде. Я уверен, что смогу сделать это, потому что обладаю необходимым потенциалом и тренер верит в меня."


Арсен Венгер недавно похвалил Озила, и немец был в шоке от тех слов, которые сказал тренер в интервью.

"Я очень горжусь играть за клуб с таким количеством болельщиков, но моя цель состоит в первую очередь в том, чтобы помогать команде на поле, и я это делаю.

"Самое важное для меня это то, что тренер думает обо мне. Он доверяет мне и знает каким потенциалом я обладаю. Я благодарен ему за веру в меня, и если он говорит, что я играю очень "умно", то вероятнее всего он прав!"
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 10 сен 2014
Просмотров: 4476
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео