Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 50 человек
» » U21: Арсенал 4-2 Вест Бромвич

U21: Арсенал 4-2 Вест Бромвич

В 3-ем туре Второго дивизиона "Арсенал" уверенно обыграл "Вест Бромвич"

"Арсенал" продолжил свою беспроигрышную серию с начала сезона, уверенно обыграв "Вест Бромвич". Абу Диаби вернулся после травмы, чтобы сыграть вместе с Джоэлем Кэмпбеллом, Гектором Беллеринои и Франсисом Кокленом.

Дэн Кроули открыл счёт в самом начале поединка, а Чуба Акпом увеличил разрыв в счёте в середине первого тайма. После перерыва Акпом забил второй, а затем после передачи Беллерина и третий свой мяч в игре. "Дроздам" в концовке поединка удалось сократить разрыв в счёте.

Состав "Арсенал U-21": Деян Илиев, Гектор Беллерин, Семи Аджайи, Стефан О'Коннор, Брендон Ормонд-Оттевилл, Айзек Хэйден, Абу Диаби (Гедион Зелалем 46'), Фрэнсис Коклен, Дэн Кроули (Эйнсли Мэйтланд-Налз 77'), Джоэль Кэмпбелл, Чуба Акпом.

Место проведения: Эмирейтс Стэдиум.

Голы: Кроули 3', Акпом 31', 63', 70', Хоукинс 79', Руф 90'.

U21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест БромвичU21: Арсенал 4-2 Вест Бромвич

Дата: 29 авг 2014