» » Венгер о соперниках по групповой стадии Лиги Чемпионов

Венгер о соперниках по групповой стадии Лиги Чемпионов

Арсен Венгер уверен, что выход из группы задача сложная но выполнимая.

"Канониры" встретятся с "Боруссией" из Дортмунда в третий раз за четыре сезона, также им буду противстоять турецкий "Галатасарай" и бельгийский "Андерлехт".

Венгер понимает всю серьезность соперников, но уверен, что его команде по силам выйти из группы.

"Будет непросто. У нас уже есть опыт выступлений против "Боруссии". В наше время известно, что всегда непросто играть против немецких клубов. Тем не менее "мы снова вместе", так как нам уже приходилось играть с ними несколько раз"

"Мы недавно ощутили на себе насколько сильны турецкие клубы [имеется в виду "Бешикташ"], а вот "Андерлехт" я не совсем хорошо знаю. В целом выход из группы задача выполнимая"
Источник: arsenal.com
Дата: 29 авг 2014