Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 46 человек
» » Венгер: "Жиру прогрессирует с каждым годом"

Венгер: "Жиру прогрессирует с каждым годом"

Венгер: "Жиру прогрессирует с каждым годом"


Арсен Венгер уверен, что Оливье Жиру прогрессирует с каждым годом и не будет удивлен если француз забьет 25 голов в этом сезоне.

27-ми летний француз на 90 минуте восстановил равновесие в драматическом матче с "Эвертоном" в субботу.

Венгер доволен тем, как Оливье прогрессирует, после прихода в команду 2 года назад. И уверен, что он обладает достаточными атакующими способностями, чтобы продолжить в том же духе.

"Он забил 16 голов в прошлом сезоне в АПЛ. Вам не нужно устанавливать какие-либо ограничения для игроков. На мой взгляд, Оливье прогрессирует, и не исключено, что он забьет 25 голов".

"У нас есть Саного, который тоже может быть полезен, у нас есть Жиру, Подольски, Кэмбелл, которые могут играть центрального нападающего. В команде есть Алексис и восстанавливающийся после травмы Уолкотт. Давайте не забывать об этом."

"Все наши оппоненты в поисках нападающих и никто из-них не находит свободного форварда мирового класса, который лучше тех, которые у вас уже есть".

Два гола в последние 10 минут на "Гудисон Парк" сохранили безпроигрышную серию Арсенала в новом сезоне, и Венгер считает, что важно подходить к решающему матчу плей-офф Лиги Чемпионов против "Бешикташа" без поражения в пассиве.

"Этот факт укрепил уверенность в силах, так как было интересно, будет ли эта игра повторением прошлого сезона", - заявил Венгер

"Мы продемонстрировали абсолютно разное отношение к игре. Я очень рад и горд этому".

"Нам необходима хорошая игра. Мы принимаем "Бешикташ" дома и задача предельно ясна - выиграть матч. Я уверен, что в родных стенах мы сможем это сделать, если продемонстрируем такой же командный дух".
Источник: arsenal.com
Дата: 25 авг 2014
Просмотров: 2097
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео