Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 29 человек
» » Уилшер: "Мы никогда не сдаемся"

Уилшер: "Мы никогда не сдаемся"

Уилшер: "Мы никогда не сдаемся"


Джек Уилшер говорит, что после ничьи 2-2 с "Эвертоном", "Арсенал" подойдет к ответному матчу с "Бешикташем" в хорошем расположении духа.

"Канониры" смогли отквитать два мяча на "Гудисон Парке" в субботу и вырвать на последних минутах ничейный результат, после голов Аарона Рэмси и Оливье Жиру.

Следующий матч - ответный матч в плей-офф Лиги Чемпионов против турецкого "Бешикташа" и Уилшер оптимистичен в том, что команда добьется необходимого результата.

"Мне очень легко говорить, что у команды великолепный характер, но мы можем доказать это болельщикам только в том случае, если будем демонстрировать его каждую неделю. У нас великолепный характер, отличное взаимопонимание и лидеры клуба ведут нас за собой. В целом у нас прекрасная команда".

"Мы никогда не сдаемся и это очень важно на таком уровне. На протяжении последних лет "Арсенал" показывал, что будет бороться как сумасшедший до финального свистка".

"У нас уже были игры, в которых мы уступали вплоть до самой концовки, но вырывали необходимый результат".

"Это великолепный опыт. Сейчас нам предстоит важнейший матч в среду. И в преддверии матча, данный опыт придает нам огромную уверенность".
Источник: arsenal.com
Дата: 25 авг 2014
Просмотров: 3244
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео