Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 35 человек
» » Уилшер: "Мы в предвкушении предстоящего испытания на "Гудисон Парке""

Уилшер: "Мы в предвкушении предстоящего испытания на "Гудисон Парке""

Уилшер: "Мы в предвкушении предстоящего испытания на "Гудисон Парке""


Джек Уилшер говорит, что команда в предвкушении шанса доказать свою состоятельность в матче против "Эвертона" в субботу.

Команда Арсена Венгера отправляется в гости к Мерсисайдцам, чтобы взять реванш за поражение 3-0 в прошлом сезоне.

Уилшир уверен в не повторения прошлого результата, хотя ожидает еще один серьезный тест.

""Эвертон" фантастически провел прошлый сезон. Они усердно работали под руководством Роберто Мартинеса,а он прекрасный тренер. Он привнес новые идеи в игру и при нем заиграли такие молодые игроки, как Рос Баркли и Ромео Лукаку. Они хорошая команда и будут снова сильны в этом сезоне."

"Вы видели как тяжело мы играли с ними в прошлом сезоне. Сыграли в ничью дома, затем победили их в Кубке Лиги. Они же нанесли нам поражение у себя дома и это был ужасный день для нас, но в этом сезоне мы хотим вернуться туда и продемонстрировать болельщикам на что мы способны"

Игра субботу предшествует важнейшей домашней игре против "Бешикташ" на "Эмирейтс" в раунде плей-офф Лиги чемпионов и Уилшир считает, что команда достаточно сильна, чтобы добиться нужного результата.

"Игра с "Бешикташем" - безусловно определяющая игра сезона",- сказал Джек. "Я думал, мы показали достойную игру [в Турции]. Мы не смогли победить, но получили достойный результат. Предстоящая игра будет такой же тяжелой. У нас отличный состав сейчас и, надеюсь, мы можем доказать это".



Арсенал представил домашнюю форму на сезон 2012/13
Источник: arsenal.com
Дата: 22 авг 2014
Просмотров: 2217
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео