Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 11 человек
» » Венгер о "хорошей возможности" в игре против "Эвертона"

Венгер о "хорошей возможности" в игре против "Эвертона"

Венгер о "хорошей возможности" в игре против "Эвертона"


Арсен Венгер говорит, что у "Арсенала" есть "хорошая возможность" в игре с "Эвертоном" доказать, что они прогрессировали как команда.

"Канониры" проиграли 3-0 на "Гуддисон Парке" в прошлом сезоне.
Тем не менее, Венгер уверен, что его команда продемонстрирует более содержательную игру в этот раз, подтвердив тем самым свой прогресс.

"Прежде всего команда - это жизнь, а жизнь - это движение, и это означает, что команда не стоит на месте, мы движемся вперед и совершенствуемся", - заявил главный тренер.

"В команде есть молодые игроки, что означает, что они могут становиться лучше с каждым годом. Также команда улучшается благодаря достижениям, которые у нас были в прошлом сезоне."

"Тогда "Эвертон" заслужил победу. Нам не повезло с пропущенными голами, так как 2 из них были не обязательными. У нас был "выходной", такое может случаться на протяжении сезона"

"Мы уверенно победили их в Кубке Лиги, вообщем будет интересно, так как они команда, которая сейчас борется за место в первой четверке. Это хорошо и это хороший тест"

Хотя Венгер уверен в положительном результате, но понимает, что команда Роберто Мартинеса несет в себе опасную угрозу.

"У них есть неплохие шансы, потому что в этом сезоне они присоединились к клубам, которые тратят около 20-30 миллионов фунтов за игрока"

"Затем следует стремление войти в первую четверку, и они были близки к этому в прошлом году, но проиграли несколько важных матчей, имею в виду игру с "Кристал Пэлас", результат которой позволил нам обойти их. Однако у них есть все необходимое, чтобы сделать это".
Источник: arsenal.com
Дата: 22 авг 2014
Просмотров: 1688
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео