» » Венгер о возможных трансферах и Артета

Венгер о возможных трансферах и Артета

Арсен Венгер готов воспользоваться "любыми возможностями", чтобы укрепить оборонительную линию перед закрытием трансферного окна.

Траснферное окно в этом году закрывается 1 сентября в 23-00 и в поле зрение "Арсенала" попало множество игроков оборонительного плана, в следствие ухода Томаса Вермалена.

Опорный полузащитник также мог бы быть "на прицеле" у Венгера, особенно, если Микель Артета выпадет из обоймы на долгий период.

"Мы ведем себя также как и вы [имеется в виду СМИ]: мы слушаем. Иногда я смотрю в прессе информацию о том кого мы покупаем, но в действительности, у нас сейчас не "аварийная обстановка"."

"В команде уже есть игроки, которых мы хотели, но тем не менее, мы открыты для переговоров до закрытия трансферного окна, с теми, кто может укрепить нашу оборонительную линию."

"Я не могу сказать насколько это вероятно[о подписании кого-либо]", я только отметил, что я открыт для переговоров. Трансфер должен быть связаны с дейтсвительно необходимой позицией. Если вы спросите сегодня 20 лучших клубов мира, кого они ищут - все они ищут игроков на одни и те же позиции. Все указывает на то, что это условие не так уж обязательно для них."

Артета получил повреждение лодыжки, во время игры с "Бешикташем" во вторник, и прошел обследование в среду. Венгер ожидал результаты во время пресс-конференции перед матчем с "Эвертоном".

"Если Артета выпадет на некоторый срок, естественно мы будем ограничены в выборе состава. Если же это серьезная травма, то данное обстоятельство ставит нас в положение, в котором мы должны быть креативными".
Источник: arsenal.com
Дата: 22 авг 2014
22 августа 2014 11:08     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
если выйдем в ЛЧ, то трансферы будут. не исключено, что даже топовые.
22 августа 2014 12:39     bunsev    Gooner    Комментариев: 20
Цитата: cesc_93
если выйдем в ЛЧ, то трансферы будут. не исключено, что даже топовые.

не верю wink