» » Фламини: "Мы можем бороться до конца."

Фламини: "Мы можем бороться до конца."

Представляем Вашему вниманию еще одно интервью, после Суперкубковой победы "Арсенала" над "Манчестер Сити".

Матье Фламини

"Выиграть еще один трофей, после Кубка Англии, это очень позитивный момент для нас и это показывает, что мы идем правильным путем. Мы показали, что мы сильны и сейчас мы должны быть готовы к первой игре чемпионата."

"Несомненно это вселит уверенность перед стартом сезона, но мы должны быть собранными, так как сезон будет долгим. Здесь, в Англии, мы не должны забывать, что это марафон, а не спринт и мы должны быть уверены, что готовы его пройти."

"Мы подписали несколько действительно классных игроков и это отлично, так как этим мы усилили команду. Мы были уже сильны в прошлом сезоне, но теперь мы еще сильнее."

"Прошлый сезон был хорошим для нас, даже несмотря на то, что провалили пару месяцев. Сейчас мы готовы, у нас сильная команда, которая обладает всеми качествами, чтобы иметь возможность бороться до конца.
Источник: arsenal.com
Дата: 11 авг 2014