Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » Босс о Чемберсе и еще одном трофее.

Босс о Чемберсе и еще одном трофее.

Босс о Чемберсе и еще одном трофее.


Арсен Венгер отдал должное новичкам своей команды, после победы "Арсенала" над "Манчестер Сити" в Суперкубке Англии на "Уэмбли".

Санти Касорла отркыл счет в матче ударом низом на 21 минуте, за 3 минуты до перерыва Аарон Ремси удвоил преимущество "Канониров". Жирную точку в матче поставил, вышедший на замену Оливье Жиру, великолепным ударом метров с 25 поразивший ворота и без того подавленных "Горожан". В 13-й раз "Арсенал" завоевал Суперкубок Англии и с прекрасным настроением вступает в новый сезон.

Венгре был впечатлен разнообразием атакующих действий его команды и особенно похвалил новичков.

"Я должен особенно поздравить наших двух защитников Дебюши и Чемберса", - сказал Венгер.

"Чемберс был великолепен. Он показал зрелый и умный футбол, чем я был действительно впечетлен. Алескис Санчес смотрелся очень интересно. очень быстрый, но еще не полностью готов. Он тоже еще удивит."

"Эта была прекрасная игра,",- добавил Венгер. "Я думаю мы начали игру очень хорошо, у нас был прекрасный первый тайм с разнообразием действий в атаке и организованностью в обороне. Мы не могли поддерживать такую игру на протяжении 90 минут и во втором тайме немного сбавили темп, но сохранили командный дух и желание бороться."

"Конечно, эта победа придаст нам уверенности, ведь мы выиграли трофей. Люди помнят, как ты проигрывал трофеи, когда ты проигрываешь, и вспоминают о том же, когда выигрываешь, ведь это всего лишь Суперкубок. Эта была важная игра, на наш взгляд, и эта победа несомненно вселит уверенность и веру в команду."

"Сейчас нас ожидает сложная игра с "Кристал Пэлас". Это Лондонское дерби, они очень хорошо завершили прошлый сезон, поэтому для нашей команды эта важная игра. В идеале, я бы хотел немного больше времени на подготовку после Чемпионата Мира, на данный момент мы сделали все что смогли и давайте надеяться, что этого будет достаточно. "
Источник: arsenal.com
Дата: 11 авг 2014
Просмотров: 1801
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео