» » Даниэль Кроули подписал профессиональный контракт

Даниэль Кроули подписал профессиональный контракт

Полузащитник молодёжной команды "Арсенала" Даниэль Кроули подписал свой первый профессиональный контракт с клубом.

Кроули, которому в воскресенье исполнилось 17 лет, перешёл в стан "канониров" из "Астон Виллы" летом 2013 года.

Игрок молодёжной сборной Англии впечатляюще провёл первый сезон в "Арсенале". Он сыграл ключевую роль в начальных стадиях молодёжного кубка Англии, забив дважды и четырежды ассистировал в матче четвёртого раунда против "Питерборо Юнайтед" ,который "Арсенал" выиграл со счётом 6-0.

Также он помог команде выйти в четвертьфинал молодёжной Лиги Чемпионов, сыграв в трёх матчах.

Дата: 4 авг 2014