» » Рэмси: "Эмирейтс Кап - большое испытание для нас"

Рэмси: "Эмирейтс Кап - большое испытание для нас"

Аарон Рэмси считает, что Эмирейтс Кап является идеальным турниром для подготовки к новому сезону.

В субботу "канониры" сыграют с финалистом Лиги Европы 2013/14 "Бенфикой", а через 24 часа сразятся с "Монако".

"На Эмирейтс Кап всегда приезжают хорошие команды, играющие на самом высоком уровне, и этот год тому подтверждение. У обеих команд отличные составы", - сказал он Arsenal.com.

"Это большое испытание для нас перед началом сезона, даже при том, что мы всё ещё будем прибавлять. Будет приятно сыграть в футбол с конкурентноспособными командами.

"Это отличный турнир. Болельщики рады, потому что они знают, что старт сезона совсем близок. Это два отличных дня. Все игроки с нетерпением ждут возвращения и игры на Эмирейтс.

"Этот турнир - отличная возможность для молодых игроков показать себя против этих команд, а для болельщиков это отличный шанс понаблюдать за ними."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93