» » Касорла: "Я счастлив в Арсенале"

Касорла: "Я счастлив в Арсенале"

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла заявил, что счастлив в клубе и не собирается никуда уходить.

Как сообщается в различных СМИ, мадридский "Атлетико" заинтересован в услугах малыша Санти, который присоединился к "Арсеналу" в августе 2012 года, но сам испанец опроверг это.

"Я прекрасно чувствую себя, и очень счастлив играть за Арсенал. Считаю, что мы станем более сильны с приходом новых игроков, и искренне надеюсь выиграть ещё несколько трофеев для болельщиков", - сказал Касорла.

Вице-капитан "Арсенала" Микель Артета считает, что команда будет сильнее в предстоящем сезоне.

"Думаю, нынешняя команда гораздо сильнее прошлогодней," - сказал испанец.

"Клуб приобрёл несколько очень хороших игроков, и я чувствую, что это ещё не конец. Так что все мы надеемся, что команда проведёт отличный сезон."
Источник: fourfourtwo.com
Автор: cesc_93