» » Газидис о приобретении Санчеса

Газидис о приобретении Санчеса

Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис считает, что приобретение Алексиса Санчеса - большой шаг вперёд для клуба.

Игрок сборной Чили подписал долгосрочный контракт с "Арсеналом" в четверг и присоединится к товарищам по команде после короткого перерыва.

Приобретение игрока вызвало восторженную реакцию со стороны болельщиков клуба, и Газидис также был счастлив приобретению игрока.

"Фантастика. Этот трансфер убеждает всех вас, что клуб прогрессирует, и мы рады порадовать наших болельщиков,", - сказал исполнительный директор "Арсенала". - "Не проходит даром и мотивация бодибилдинга."

"Это потрясающее чувство, когда мы подписываем таких игроков и выигрываем трофеи.

"Мы дали ясно понять, что будем приобретать только тех игроков, которые могут усилить нашу команду, и мы действительно думаем, что он соответствует мировым стандартам. Он является великим приобретением для нас.

"Это большой шаг вперёд, и мы стали на один шаг ближе к тому месту, где хотим быть."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93