Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 15 человек
» » Официально: Алексис Санчес стал игроком Арсенала

Официально: Алексис Санчес стал игроком Арсенала

Официально: Алексис Санчес стал игроком Арсенала

Арсенал официально объявил о приобретении чилийского нападающего Алексиса Санчеса.

25-летний нападающий переходит в Арсенал из Барселоны, за которую за три сезона сыграл 88 матчей и забил 39 голов. Вместе с каталонским клубом Санчес взял чемпионство Ла Лиги 2012/13 и Кубок Короля в 2012, также выиграл дважды Суперкубок Испании в 2011 и 2013 годах, Суперкубок УЕФА в 2011 и клубный Чемпиона Мира.

В роли одного из самых талантливых игроков Мира, Санчес только недавно вернулся с Чемпионата Мира в Бразилии, где был одним из ключевых игроков в составе сборной Чили, которая добралась до 1/8 финала турнира. За это время Санчес сыграл 4 матча и забил 2 гола.

Арсен Венгер: "Как увидели многие этим летом на Чемпионате Мира, Алексис - фантастический футболист, и мы очень рады, что он стал частью нашей команды."

“Алексис добавит креативности и качества нашей команде, и мы с нетерпением ждем его присоединения к команде через несколько недель. В течение многих сезонов он демонстрировал футбол высшего качества, и мы взволнованы тем, что теперь он игрок Арсенала. Я уверен, что вместе со мной все болельщики Арсенала тепло поприветствуют Алексиса в клубе."

Алексис Санчес: "Я очень рад стать игроком Арсенала - клуба, у руля которого стоит великий тренер, имеется фантастический побор игроков, а также имеется огромное количество фанатов по всему миру. Я хочу как можно скорее встретиться с новыми товарищами по команде и играть вместе с ними в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов. Я сделаю все возможное, чтобы сделать всех болельщиков счастливыми."

В четверг Санчес отправился на базу клуба в Колни, чтобы завершить медицинское обследование, а затем, в конце июля, присоединится к тренировкам со своими новыми партнерами."

Ожидается, что Санчес сыграет свой первый матч за Арсенал на Эмирейтс Кап, который пройдет 2 и 3 августа. О том, какой номер возьмет Алексис, будет сообщено позже."

Официально: Алексис Санчес стал игроком Арсенала
Источник: Arsenal.com
Дата: 10 июл 2014
Просмотров: 5284
10 июля 2014 22:09     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Дааааааа)
10 июля 2014 22:28     ARScool    Гости    Комментариев: 0  
Крутяк.
10 июля 2014 22:40     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Ну и здорово . Надеюсь санчес заиграет у нас .
11 июля 2014 10:01     Sasha85    Посетители    Комментариев: 22  
Отлично, значит этого дебиловатого Баллотели у нас не будт!!!
14 июля 2014 22:37     koleshko    Посетители    Комментариев: 1  
Класс!!!! Теперь у нас клевое нападение. Эта игрок мирового класса! Арсенал рулит!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео