» » Жиру готов к конкуренции с новым нападающим

Жиру готов к конкуренции с новым нападающим

Оливье Жиру заявил, что "Арсенал" обязательно приобретёт нового нападающего и он готов к конкуренции с любым из них.

Выступая на InfoSportPlus, Жиру сказал: "Я могу вам сказать: Арсенал купит нападающего в команду. Нам нужен еще один нападающий. У великих клубов есть несколько хороших нападающих, которые конкурируют друг с другом ".

Бывший игрок "Монпелье" стал лучшим бомбардиром клуба, забив 22 мяча во всех соревнованиях, что на пять больше, чем в прошлом сезоне, но пока он говорит, что нет никаких новостей по поводу его нового контракта.

Жиру подтвердил, что в прошлом месяце переговоры начались, но сказал: "Ещё ни одного решения по поводу продления моего контракта принято не было. "

Также Оливье надеется быть в составе французской сборной на ближайший матч Чемпионата Мира против сборной Гондураса, хотя в прессе появились слухи, что он начнёт поединок на скамейке запасных.

"Было бы обидно начать матч зрителем, так как я неплохо сыграл в товарищеских играх. Тем не менее, у нас есть тренер и мы должны уважать его выбор. Но это не главная моя задача, и это не помешает мне спать спокойно.

"Важно хорошо подготовить себя для первого матча и быть готовым для команды и тренера."
Источник: news.arseblog.com
Автор: cesc_93
Дата: 12 июн 2014
13 июня 2014 09:24     bunsev    Gooner    Комментариев: 20
а мне Жиру нравится.......у него есть будущее!