» » Озил: "Команды хотят избежать встречи с Германией"

Озил: "Команды хотят избежать встречи с Германией"

Месут Озил считает, что любая команда не захочет встречаться с Германией на предстоящем Чемпионате Мира.

Плеймейкер "Арсенала" является частью команды, которую называют одним из главных фаворитов турнира в Бразилии.

Озил похвалил главного тренера Йоахима Лева, и уверен, что они могут поднять трофей впервые с 1990 года.

"Он представил совершенно новую сборную Германии и его уважают во всем мире", - сказал Озил.

"В любом турнире, в котором мы участвуем, противники не хотят играть с нами, потому что мы очень сильны. Если вы посмотрите на немецкую сборную в течение последних двух лет, то увидите, что мы постоянно показывали отличный футбол.

"Мы сильны, но теперь весь мир знает, что мы одна из самых технически одарённых команд в мире

"То, что мы всегда претендуем на самые высокие места, показывает насколько мы хороши и то, что у нас отличный тренер, который укрепил команду и добавил в неё что-то новое.

"Йоахим Лев является одним из лучших в мире, и мы рады иметь его в команде. Я надеюсь, что он наконец-то будет вознаграждён, потому что в прошлом мы постоянно останавливались в шаге от титула.
"Надеюсь, он сможет поднять кубок Чемпионата Мира и сказать:" Мы выиграли его как команда ". Он заслуживает этого."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93