» » Касорла: "Фабрегас должен перейти в Арсенал"

Касорла: "Фабрегас должен перейти в Арсенал"

Хавбек лондонского "Арсенала" Санти Касорла зазывает Сеска Фабрегаса обратно в клуб.

Фабрегас начинал свою карьеру в системе "Барселоны", но в 2003 году в 16-летнем возрасте присоединился к "Арсеналу", однако в 2011 году вернулся к "каталонцам". Теперь же слухи вновь связывают Сеска с переходом в Английскую Премьер Лигу.

"Я читал, что Сеск может перейти в Челси, но я хочу, чтобы он перешёл в Арсенал. Он многое дал этому клубу и хорошо знает его," - сказал Касорла на пресс-конференции.

"Я надеюсь, что он счастлив в Барселоне и сам выберет себе клуб, где ему будет комфортно."

Фабрегас сыграл 151 матч за "Барселону", забив 42 гола, но устал от критики со стороны болельщиков.

"Я не вижу особой разницы между его выступлениями за Арсенал и Барселону. Он отлично адаптировался в Барселоне, но в Испании его несколько недооценивают."
Источник: skysports.com
Автор: cesc__93
Дата: 4 июн 2014
5 июня 2014 16:29     Sasha85    Посетители    Комментариев: 22
Да не вернётся Фабрегас. Манчестерцы и Челси ему больше бабок предложат. А атакующих хавов у Арсенала и без него хватает.