» » Дженкинсон: "Вам придется вытащить меня из этого клуба"

Дженкинсон: "Вам придется вытащить меня из этого клуба"

Карл Дженкинсон надеется застолбить за собой место правого защитника в "Арсенале" в следующем сезоне.

"Я чувствую, что готов к этому, но застолбить за собой это место будет очень не легко, но я верю в себя и в свою способность.

"Я хочу закрепить за собой это место на долгие годы. Мне предстоит длинный путь, потому что клуб постоянно ищет лучших игроков в мире. Я собираюсь удерживать место правого защитника до тех пор, как я того захочу, но мне предстоит тяжелая работа и всё в моих руках. Я верю в себя."

"Что касается меня, вам придется вытащить меня из этого клуба, прежде чем я уйду. Я буду усердно работать и, следующий сезон может стать большим для меня. Если я хорошо начну сезон, проложу себе путь в команду и сыграю несколько отличных матчей, то меня никто не удержит."
Источник: news.arseblog.com
Автор: cesc__93