Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » Росицки: "Это был утомительный матч"

Росицки: "Это был утомительный матч"

Росицки: "Это был утомительный матч"

Томаш Росицки после финала Кубка Англии чувствовал себя полностью утомленным - хоть он и сыграл только 15 минут.

"Арсенал" сумел отыграться, уступая по ходу матча два мяча, и Росицки признался, что финал кубка - это психологический и физический опыт.

"Силы действительно исчерпываются. Ведь даже если вы не играете - вы переживаете за команду," - сказал он. "Я сыграл всего 15 минут, а чувство такое, что я провел два матча подряд. Эмоции играют довольно-таки большую роль."

"Для меня это ожидание было очень долгим, и я рад. Вся команда рада. Клубу был нужен трофей, поэтому мы рады, что всё позади."

"Халл начал очень хорошо, они были очень агрессивны, они лишили нас пространства. Ребятам было сложно создать что-либо у их ворот, но вы видели, что как только у нас пошла игра, они начали уставать."

"Эта победа должна стать трамплином. В основном, для английских ребят. Теперь они уже больше не маленькие мальчики, для всех этих парней, для Джека, Уолкотта, Чемберлена, Гиббо, Карла Дженкинсона, для всех них очень важно знать, что у них есть победы за плечами."
Источник: arsenal.com
Дата: 21 мая 2014
Просмотров: 2602
21 мая 2014 20:32     DREDDyshka    Gooner    Комментариев: 118  
Рад за Томаша.Своей преданностью и отдачей, борьбой с травмами и давлением -он как-никто в клубе заслужил этот трофей.Он его дождался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео