» » Вела: "Если вернусь в Арсенал, буду действовать по другому"

Вела: "Если вернусь в Арсенал, буду действовать по другому"

Карлос Вела заявил, что в случае своего возвращения в стан "канониров", постарается сыграть по другому, нежели во время своего первого пребывания в команде Арсена Венгера.

"Канониры" продали мексиканского нападающего в "Реал Сосьедад" летом 2012 года, но 25-летний игрок может вернуться на Эмирейтс Стэдиум за деньги, которые значительно ниже его рыночной стоимости.

Выступая на El Diario Vasco, Вела коснулся переговоров между своей нынешней и бывшей командой.

"Мы постараемся достичь соглашения, в котором все останутся в выигрышном положении. Сосьедад, Арсенал и другие. Мы должны посмотреть, что можно сделать. Мы решим вопросы о моём будущем, и постараемся найти лучший способ.

"У меня было не так много шансов в Арсенале, как я хотел, и я должен был попробовать что-то новое. Если я вернусь в Лондон, буду действовать по другому. То, что произошло в прошлом, не повториться."

Нападающий забил 16 голов в прошлом сезоне и стал лучшим бомбардиром команды. Вела признался, что доволен своей формой.

"Горжусь, что стал лучшим бомбардиром, но я играю не ради этих наград, и хочу сказать, что не только я был доволен проделанной работой, но и болельщики."
Источник: news.arseblog.com
Автор: cesc__93
Дата: 20 мая 2014
20 мая 2014 23:27     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Было бы неплохо его увидеть . Связка Жиру+Вела было бы отличная . Лукаш на замене .
21 мая 2014 12:16     ijjiijjiijjiijji    Посетители    Комментариев: 106
лишним не будет