Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » Рэмси: "Это самый важный гол в моей жизни"

Рэмси: "Это самый важный гол в моей жизни"

Сгибание ног сидя


Аарон Рэмси назвал победный гол в финале Кубка Англии самым важным в своей карьере.

В дополнительное время удара валлийца принес команде победу и долгожданный кубок. Этот гол стал для Рэмси 16-ым в сезоне.

"У меня было несколько опрометчивых ударов в этом матче, но в конце концов я рад, что мне удалось забить," - сказал 23-летний полузащитник. "Это был хороший пас от Жиру, я кричал ему, и он сыграл на меня пяткой. Вратарь имеет намного меньше времени для того, чтобы среагировать, когда вы играете таким образом."

"Это самый важный гол за все время моего пребывания здесь. Я очень доволен своей формой в этом году. Без моих товарищей по команде я был бы не в состоянии достичь всего этого, но все же я немного расстроен, что у меня была травма."

"Я просто рад своему возвращению и тому, что мне удалось оказать большое влияние на игру и помочь команде выиграть Кубок Англии."

"У меня впереди должно быть хорошее лето, полное ожиданий. Я женюсь, так что это будет счастливым временем для меня. После этого я буду с нетерпением ждать следующего сезона и второго титула. Мы надеемся, что у нас будет возможность выиграть еще несколько трофеев."
Источник: arsenal.com
Дата: 19 мая 2014
Просмотров: 1794
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео