Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 11 человек
» » Артета: "Этот трофей может стать чем-то большим, чем просто трофеем"

Артета: "Этот трофей может стать чем-то большим, чем просто трофеем"

ножей gerber в Украине

Микель Артета считает, что победа "Арсенала" в Кубке Англии может иметь гораздо большее значение, чем просто завоевание трофея.

Испанец уверен, что клуб сможет претендовать на первый трофей начиная с 2005 года, и знает, что эта победа поможет открыть новую главу в истории "Арсенала".

"Нам не нужно никого убеждать в том, что мы способны выиграть," - сказал он. "Единственное, что я могу вам сказать это то, что мы полны решимости сделать это, потому что это прекрасная возможность для нас выиграть трофей. Мы упорно трудились, чтобы оказаться в этом положении и не хотим упускать эту возможность."

"На этой неделе у всех был упорная подготовка, и мы готовы ко всему. Это большое событие для нас и клуба."

"Конечно, если вы выиграете трофей, то все будет выглядеть совсем иначе. Посмотрите на нашу историю - в последние восемь или девять лет у нас вообще нет никаких трофеев, очевидно, что это может стать для нас отличным поворотным моментом."

"Когда вы добираетесь до такой стадии и выиграете - вы получаете заряд уверенности в себе и неоценимую помощь в постройке чего-то особенного. Будет нечто особенное между игроками, болельщиками, персоналом."

"Я чувствую большую решимость. Игроки не могут дождаться субботы, чтобы выйти на поле и сыграть. Мы готовы."
Источник: arsenal.com
Дата: 16 мая 2014
Просмотров: 4471
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео