» » Фламини: "У нас уже было три финала"

Фламини: "У нас уже было три финала"

Матье Фламини вспомнил путь "канониров" до финала Кубка Англии, а также рассказал о значимости этого события.

"Арсенал" на пути к "Уэмбли" в третьем раунде обыграл "Тоттенхэм", а затем нанес поражения "Ливерпулю" и "Эвертону". Теперь между командой и трофеем осталась одна преграда - "Халл Сити".

"Кубок Англии - это одна из наших целей в этом сезоне," - сказал полузащитник. "Мы играем за большой клуб с большими амбициями, и мы хотим побеждать везде."

"У нас был трудный жребий, потому что мы играли против Тоттенхэма, Ливерпуля и Эвертона - это были своего рода три финала. Халл постарается выложиться по максимуму, поэтому для нас важно выполнить свою работу до конца, обыграв и их."

"Мы длительное время не завоевывали трофеев, так что этот матч очень важен для клуба и игроков. Когда вы играете в такой хороший футбол и демонстрируете хорошее качество, важно выигрывать трофеи."

"Также мы хотим выиграть финал для болельщиков. Они всегда поддерживали нас, даже когда мы показывали не самые лучшие результаты. Для нас это дополнительная мотивация."
Источник: arsenal.com
Дата: 16 мая 2014