» » Жиру: "Мне нравится играть под давлением"

Жиру: "Мне нравится играть под давлением"

Оливье Жиру заявил, что лучше играет под давлением.

Французский нападающий забил 22 мяча в этом сезоне, и три в последних пяти матчах. Значимость финала Кубка Англии может вызвать волнение у игроков, но Жиру уверен, что он и его товарищи по команде справятся с этим.

"В финальных матчах на вас всегда оказывается гораздо больше давления", - сказал он.

"Но я привык к этому, мне даже нравится играть под давлением."

"Мы знаем, что нам нужно сделать для победы в Кубке, и мы все сосредоточены на одной и той же цели. Мы хотим выиграть трофей."

"Естественно, мы волнуемся перед финалом, так как это особенный момент для игроков, а особенно для клуба и болельщиков. Мы ждали трофея в течение девяти лет, поэтому мы хотим выиграть его для всех канониров."
Источник: arsenal.com
Автор: cesc__93