Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек
» » Джек: "Чемпионат Мира - мечта каждого ребенка"

Джек: "Чемпионат Мира - мечта каждого ребенка"

Джек: "Чемпионат Мира - мечта каждого ребенка"

Джек Уилшир признался, что попав в список из 23 игроков для поездки на ЧМ 2014, исполнилась его детская мечта.

Место Джека в составе команды Роя Ходжсона оказалось под угрозой на одном из отрезков сезона, после того как у него диагностировали перелом ладьевидной кости левой ноги.

Но после успешного периода реабилитации, 22-летний полузащитник здоров и полон решимости оказаться полезным для своей страны.

"Когда я был ребенком, я запомнил победу Франции 98 года, запомнил 2002 год, я помню все Чемпионаты Мира," - сказал Уилшир.

"Я помню голы Майкла Оуэна и Бекхэма в 1998 году, когда мы проиграли в серии пенальти Аргентине. Вы стараетесь смотреть каждую игру Чемпионата Мира по футболу, но те игры, которые я помню - это игры с участием сборной Англии."

"Представлять свою страну на Чемпионате Мира - мечта каждого ребенка. Но не всем это удается, так что находиться в списке из этих 23 игроков для меня очень важно, а также важно и для всей моей семьи."


Ходжсон на ЧМ сделает упор на молодых игроков, и Уилшир считает, что это может оказаться преимуществом.

"Быть частью этого - прекрасные чувства," - сказал он. "Эшли Коул сказал, что настало время молодежи, и я согласен с этим. Другие страны делали это еще раньше. Хороший пример Германия, они действительно сильный соперник."

"Прежде чем говорить о неопытности, посмотрите на молодых игроков, которые отыграли полный сезон в Премьер-лиге. Они не настолько неопытны. Они учились на высшем уровне и зарекомендовали себя на самом высоком уровне."

"Также очень важно единение. Мы все молоды и многие из нас играли вместе в сборной U21. Мы хорошо ладим. Молодые игроки будут держаться вместе."
Источник: arsenal.com
Дата: 15 мая 2014
Просмотров: 2763
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео