Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » Подольски: "В следующем сезоне мы должны что-то изменить"

Подольски: "В следующем сезоне мы должны что-то изменить"

Подольски: "В следующем сезоне мы должны что-то изменить"

Лукас Подольски разочарован четвертым местом своей команды в чемпионате, но в случае победы в финале Кубка Англии он будет считать этот сезон успешным.

"Арсенал" за последние девять лет не выиграл ни одного трофея, но в это воскресенье все может измениться, когда на "Уэмбли" в финале Кубка Англии "канониры" сыграют с "Халл Сити".

"Это совсем не легко - находиться на вершине лиги в течение многих недель," - сказал Подольски.

"Но мы проиграли таким клубам как Ман Сити, Ливерпуль и Челси, именно очков в этих матчах нам и не хватило. В следующем сезоне мы должны лучше сосредоточиться на таких важных играх."

"Теперь же, на данный момент, необходимо сосредоточиться на финале Кубка Англии, а после завершения сезона босс и персонал проанализируют наши матчи и выявят, что было хорошо, а что было плохо."

"В следующем сезоне мы должны что-то изменить, но это не так уж и просто."

"Это Премьер-лига, которая не похожа ни на один другой чемпионат. Каждый год есть шесть или семь команд, которые борются за чемионство, а так же есть команды, которые находятся в нижней части турнирной таблицы и стараются в каждой игре."

"Но я думаю, мы хорошо играли в этом сезоне и если мы сможем выиграть в финале Кубка Англии, то этот сезон, определенно, можно будет считать вполне успешным."
Источник: kicksocca.com
Дата: 14 мая 2014
Просмотров: 2213
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео