Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 42 человек
» » Косьелни: "Фабьянски хорошо выполняет свою работу"

Косьелни: "Фабьянски хорошо выполняет свою работу"

Косьелни: "Фабьянски хорошо выполняет свою работу"

Лоран Косьелни в преддверии финала Кубка Анлии похвалил Лукаша Фабьянски за отличные качества и профессионализм.

Польский голкипер в этом турнире сыграл в каждом матче, а в полуфинальной игре против "Уигана" стал героем серии одиннадцатиметровых ударов.

"Лукаш очень хороший вратарь. Он истинный профессионал, он одним из первых приходит на тренировки," - сказал Косьелни. "Он всегда пытается прогрессировать на тренировках и во время игры. Когда он находится на скамейке запасных, чувствуется, как он переживает за команду, как сконцентрирован."

"Он очень хорош в своем амплуа, как и Войцех. У него отличные ноги, что немаловажно в реалиях современноо футбола. Он хорошо читает игру, когда необходимо добраться до мяча быстрее форварда соперника."

"В основном, он играет в Кубке Англии, и эта ситуация похожа на ситуацию Икера Касильяса в Реале, который также выходит на поле только в кубковых встречах. Но он хорошо выполняет свою работу. Каждый раз, когда ему предоставляется шанс, он всё делает на отлично. Очень важно иметь двух вратарей такого уровня в команде."
http://arheologija.ru/
"Он спас нашу команду в полуфинале, он был героем Арсенала. Я рад за него, потому что он хороший человек, который много и упорно работает на команду."
Источник: arsenal.com
Дата: 13 мая 2014
Просмотров: 1529
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео