» » Вермален: "Уверенность вернулась"

Вермален: "Уверенность вернулась"

Томас Вермален считает, что в последние несколько недель к его команде вернулась былая уверенность.

"Канониры" в трех последних матчах Премьер-лиги одержали три победы: над "Вест Хэмом", Халл Сити" и "Ньюкаслом".

"Мы чувствуем, что в последние несколько недель, с тех пор, как мы обыграли Уиган, к нам вернулся наш ритм и движение," - сказал бельгиец.

"Мы обыграли Вест Хэм, Халл, Ньюкасл и забили по три мяча в каждом из этих матчей. Если команда показывает такие результаты, то уверенность в своих силах возвращается."

"В матче с Ньюкаслом мы добыли вполне комфортную победу, потому что мы хорошо сыграли. Я думаю, что у них был всего один шанс во втором тайме, когда Войцеху пришлось вступить в игру. То был хороший вечер и важные три очка."

"Месут хорошо проявил себя, порой его было практически не остановить. Он привносит креатив в нашу игру. У него хорошее видение поле и он великолепно передает мяч. Мы знаем, что Месут отличный игрок, и когда он только перешел к нам, мы все поняли, что он один из лучших полузащитников в мире."
Источник: arsenal.com
Дата: 3 мая 2014