Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » Уолкотт: "Следующий сезон будет успешным для меня"

Уолкотт: "Следующий сезон будет успешным для меня"

Уолкотт: "Следующий сезон будет успешным для меня"

Вингер "Арсенала" Тео Уолкотт усиленно работает над своим возвращением и твердо нацеливается на успех в следующем сезоне.

25-летний англичанин в январе во время матча третьего раунда Кубка Англии против "Тоттенхэма" получил разрыв передней крестообразной связки левого колена. Эта травма поставила крест на многих его надеждах, но он продолжает верить в себя и в перспективы команды, как в текущем сезоне, так и в будущем.

"Я скучаю по всем, хочу вернуться и поскорее сыграть со своими товарищами по команде," - сказал Уолкотт. "Я думаю, что следующий сезон будет успешным для меня и команды."

"Если мы выиграем Кубок Англии, а у нас для этого есть все шансы, то игроки захотят еще больше титулов. Первый титул всегда важен в этом плане, если ты побеждаешь, то ты хочешь побеждать и в дальнейшем."

"Также для босса было бы замечательно снова выиграть трофей. Он верит в нас в течение многих лет. Если мы плохо играем, он всегда старается взять вину на себя, даже при том, что это наша работа играть каждую неделю и добиваться результата."

"Это всё показывает, как он верит всем нам, и победа действительно важна для него. Годы непосредственно перед тем, как я перешел сюда, были невероятными для команды, и он хочет вернуть те успешные времена."


Травма Уолкотта стала ударом по амбициям "канониров", но Тео считает, что отсутствие других ключевых игроков не менее отрицательно сказалось на команде.

"Потеряв Аарона Рэмси, а затем Месута Озила и Джека Уилшира босс признал, что это сложная ситуация, с которой трудно справиться. Если три ключевых игрока получают повреждения, то это, несомненно, затронет команду."

"Всем было грустно получить травму почти в один и тот же отрезок сезона, но с этим приходится иметь дело. Хотелось, чтобы все важные игроки были здоровы, и печально, что этого не произошло."
Источник: arsenal.com
Дата: 30 апр 2014
Просмотров: 2172
2 мая 2014 23:14     zheka.rok.    Посетители    Комментариев: 920  
Удачи Teo.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео