» » Рэмси: "Мы показали свой профессионализм"

Рэмси: "Мы показали свой профессионализм"

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси поделился своим мнением о вчерашнем матче против "Ньюкасла".

"Всегда приятно получать комфортный результат," - сказал валлиец. "Я думаю, что вчера вечером мы преуспели и показали свой профессионализм. Мы забили два гола в первой половине встречи и в дальнейшем выглядели уверенно."

"Было важно воспользоваться осечкой Эвертона, который потерял очки в эти выходные. Ребята заслуживают похвалы, теперь мы находимся в еще более удобном положении."

"Очень хорошо, что Месут снова с нами. Вы могли видеть его качества, а также то, что его игра приносит команде. С ним играть одно удовольствие."

"Я доволен своей формой. Я рад вернуться в команду, потому что всё это время, в течение которого я отсутствовал, было сложным для меня, но я счастлив, что я снова встрою. Я получаю удовольствие от игры."
Источник: arsenal.com
Дата: 29 апр 2014