» » Подольски: "Кёльн - это мой дом"

Подольски: "Кёльн - это мой дом"

Нападающий "Арсенала" Лукас Подольски сказал, что в будущем он не прочь вернуться в Бундеслигу, в свой родной клуб - "Кёльн".

"Бундеслига - одна из лучших лиг в мире, для меня она всегда интересна. В Бундеслиге мои мысли, естественно, связаны только с Кельном," - сказал Подольски.

"Это гораздо больше, чем просто клуб для меня, это - мой дом. Возможно, я снова буду играть там. Для меня этот выбор всегда вопрос сердца."

"Я заключил с Арсеналом контракт, я и хотел бы его соблюдать. Но футбол непредсказуем. Иногда всё происходит очень быстро."

21 апреля Лукас Подольски присутствовал на "Рейн Энерги", где в матче 31 тура второй Бундеслиги "Кёльн" уверенно разобрался с "Бохумом" и досрочно завоевал путевку в сильнейший дивизион.
Источник: myarsenalblog.com
Дата: 24 апр 2014