Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » Монреаль о четвёрке и о форме Арсенала

Монреаль о четвёрке и о форме Арсенала

Монреаль о четвёрке и о форме Арсенала

Начо Монреаль считает, что "Арсенал" улучшил свою игру в этом сезоне, даже несмотря на то, что им не удалось побороться за чемпионский титул.

"Канониры" возглавляли турнирную таблицу Премьер Лиги в течении длительного периода времени, однако плохая форма в марте и апреле отбросила их на четвёртое место.

За три тура до окончания чемпионата в активе "Арсенала" 70 очков и Монреаль считает, что попадание в четвёрку сильнейших и победа в Кубке, сделает сезон успешным.

"Команда начала сезон с большой уверенностью в собственных силах, и все играли на высоком уровне", - сказал Монреаль Arsenal.com. "То, что мы возглавляли таблицу доказывает, что мы проделали огромную работу.

"Я понимаю, что болельщики расстроены тем, что нам не удалось побороться за чемпионство, но попадание в четвёрку и победа в Кубке сделают сезон успешным.

"К сожалению, некоторые факторы, такие как травмы и плохая форма, подорвали нас. Остальные команды начали играть лучше, и набирали больше очков, чем мы. Это правда, что у нас было трудное время. Мы ужасно сыграли против лучших команд и пропустили большое количество мячей."


В настоящее время "Арсенал" с "Эвертоном" борется за место в Лиге Чемпионов, и Монреаль считает, что нельзя недооценивать попадание в четвёрку сильнейших.

"Люди не должны забывать, что в Премьер Лиге очень сложно попасть в четвёрку, так как многие команды чемпионата сильны", - сказал он. "Попадать в Лигу Чемпионов на протяжении 17 лет - непросто.

"Нам удалось вернуться на победную тропу, в то время как Эвертон уступил Кристал Пэласу. Это позволило нам вновь подняться на четвёртую строчку. Мы можем выиграть предстоящие матчи, и если мы сделаем это, то попадём в плей-офф Лиги Чемпионов."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 22 апр 2014
Просмотров: 2108
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео