» » Жиру: "Я счастлив в Лондоне"

Жиру: "Я счастлив в Лондоне"

Оливье Жиру намекнул, что он готов пролонгировать свое нынешнее соглашение с клубом и хочет, чтобы Арcен Венгер сделал то же самое.

Француз, который забил 20 голов в 46 матчах в этом сезоне, сказал, что он счастлив в клубе и готов продлить свой контракт, который заканчивается в 2016 году.

"Конечно, в следующем сезоне я буду в Арсенале. Я счастлив в Лондоне."

"У меня есть действующий контракт до 2016 года, так почему бы его не продлить? Я все еще буду канониром в предстоящем сезоне, по крайней мере, я хотел бы им быть…"

"Также хочется, чтобы Венгер остался у руля команды. Без сомнений, все хотят, чтобы он продлил свой контракт. Мы нуждаемся в нем и его опыте, он должен остаться."

"Считаю, что мы способны бороться за титул в следующем сезоне от начала и до конца."
Источник: skysports.com
Дата: 20 апр 2014