Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 31 человек
» » Рэмси: "Мы профессионально выполнили свою работу"

Рэмси: "Мы профессионально выполнили свою работу"

Рэмси: "Мы профессионально выполнили свою работу"

Аарон Рэмси похвалил игроков "Арсенала" за проделанную работу в победном мачте против "Халл Сити".

"Я думаю, что сегодня ребята исполнили всё очень профессионально," - сказал валлиец. "Было важно приехать сюда и выиграть, чтобы сохранить свою позицию в лиге. На мой взгляд, мы провели хороший матч."

"Наша цель состоит в том, чтоб побеждать в каждом оставшемся матче. Мы обыграли Вест Хэм, а сегодня Халл, и у нас впереди есть еще несколько игр. Есть хорошая уверенность, что мы сможем финишировать в четверке сильнейших."


"Арсенал" и "Халл Сити" вновь встретятся в финале Кубка Англии 17 мая, но Рэмси утверждает, что две победы в этом сезоне над этим соперником в рамках Премьер-лиги не будут иметь никакого значения на "Уэмбли".

"Мы обыграли их дважды, но мы собираемся серьезно отнестись к ним в финале," - сказал он. "Халл - хорошо организованная команда, и достаточно опасная, когда они получают пространство и совершают подачи в штрафную площадь."
отель на сутки
"Мы будем знать об этом, и мы не можем брать в расчет наши предыдущие выступления против них, поэтому мы ожидаем, что в финале нас будет ожидать еще один серьезный вызов."
Источник: arsenal.com
Дата: 20 апр 2014
Просмотров: 2143
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео