Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Артета о своей отличительной черте характера

Артета о своей отличительной черте характера

Артета о своей отличительной черте характера

Полузащитник "Арсенала" Микель Артета рассказал о том, что он сожалеет, что не наслаждается своей профессией в полной мере.

"Я достиг того, чего я хотел достигнуть, но с одним особым сожалением - я не наслаждался всем так, как я должен был это делать," - сказал испанец.

"И поэтому я всегда давлю на самого себя, пытаясь улучшить то, что меня не устраивает, не только в моей собственной игре, но и в других вещах, касающихся игроков или клуба."

"Я всегда думаю, что спустя пять или десять лет я оглянусь назад и скажу: «Микель, ты понимаешь, что ты играл за Арсенал, ты играл в хороший футбол, у тебя были хорошие тренеры, хорошие товарищи по команде, хорошая жизнь в Лондоне?»

"Возможно, я просто должен больше наслаждаться всем этим, но это - часть моего характера, и это то, что позволяет мне быть в движении."

"Мне трудно сказать, что я люблю эту черту своего характера, потому что я постоянно подвергаю себя давлению, всегда есть следующая цель для меня, я часто говорю: «Мы победили, но кое-какие вещи мы не проделали должным образом»."

Пока Артета рассказывает о своей черте характера, предлагаем вам посмотреть все матчи Английская Премьер лига смотреть онлайн видео - Всегда быстро добавление видео

"Борьба с тем, чтобы прекратить всё это становится всё более трудной и сложной. Я просто не могу сделать этого. Я подолгу разговариваю с женой каждый раз, когда у нас плохой результат, и я постоянно думаю о том, что мы можем улучшить, что мы сделали неправильно, что произошло в игре."

"Я прокручиваю это в своем уме тысячу раз. Это - самая большая часть моей жизни. Я не знаю, как отключить в себе это."
Источник: skysports.com
Дата: 18 апр 2014
Просмотров: 3312
18 апреля 2014 18:50     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Как по мне, один из самых стабильных игроков Арсенала.
19 апреля 2014 11:06     DAG_ARSA    Посетители    Комментариев: 7  
это нормально,молодец
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео